Programação
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Musical da União Santos Aguia 06:00 07:00
Celebração Santa Missa Paróquia Menino Deus 07:30 08:30
A voz da Diocese Curia Diocesana de Toledo 08:30 09:30
Programa Domingão do Gauchão Rui Siqueira - Gauchão 09:30 12:00
Programa Principe da Paz Pastor Jauri 12:00 13:00
Programa Igreja Presbiteriana Renovada Igreja Presbiteriana Renovada 13:00 13:30
Programa Guerreiros do Rei Igreja Assembléia de Deus 13:30 15:00
Programa Uma Nova Aliança DOM ANUAR BATTISTI 19:30 20:00
Programa Divina Providência João Batista 20:00 23:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Giro Geral - Pregão de Valores Nésio Luiz 08:30 09:25
Programa Despertai para o Amor Padre Ezequiel Dal Pozzo 09:25 09:30
Informativo COAMO Ignaldo Grezili 12:00 12:10
Rancho do Gaudério Rui Siqueira - Gauchão 14:30 16:00
Programa Caminhos da Vida Rubens de La Castro 16:00 16:30
Programa Chão Brasileiro Toninho Gimenes 16:30 17:30
Programa Volta as Origens Téo de Andrade 17:30 19:00
Programa da Renovação Carismática Católica de Tole RCC - Renovação Carismática Católica 20:00 21:30
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Giro Geral - Pregão de Valores Nésio Luiz 08:30 09:25
Programa Despertai para o Amor Padre Ezequiel Dal Pozzo 09:25 09:30
Informativo COAMO Ignaldo Grezili 12:00 12:10
Rancho do Gaudério Rui Siqueira - Gauchão 14:30 16:00
Programa Caminhos da Vida Rubens de La Castro 16:00 16:30
Programa Chão Brasileiro Toninho Gimenes 16:30 17:30
Programa Volta as Origens Téo de Andrade 17:30 19:00
Programa da Renovação Carismática Católica de Tole RCC - Renovação Carismática Católica 20:00 21:30
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Giro Geral - Pregão de Valores Nésio Luiz 08:30 09:25
Programa Despertai para o Amor Padre Ezequiel Dal Pozzo 09:25 09:30
Informativo COAMO Ignaldo Grezili 12:00 12:10
Rancho do Gaudério Rui Siqueira - Gauchão 14:30 16:00
Programa Caminhos da Vida Rubens de La Castro 16:00 16:30
Programa Chão Brasileiro Toninho Gimenes 16:30 17:30
Programa Volta as Origens Téo de Andrade 17:30 19:00
Programa da Renovação Carismática Católica de Tole RCC - Renovação Carismática Católica 20:00 21:30
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Giro Geral - Pregão de Valores Nésio Luiz 08:30 09:25
Programa Despertai para o Amor Padre Ezequiel Dal Pozzo 09:25 09:30
Informativo COAMO Ignaldo Grezili 12:00 12:10
Rancho do Gaudério Rui Siqueira - Gauchão 14:30 16:00
Programa Caminhos da Vida Rubens de La Castro 16:00 16:30
Programa Chão Brasileiro Toninho Gimenes 16:30 17:30
Programa Volta as Origens Téo de Andrade 17:30 19:00
Programa da Renovação Carismática Católica de Tole RCC - Renovação Carismática Católica 20:00 21:30
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Giro Geral - Pregão de Valores Nésio Luiz 08:30 09:25
Programa Despertai para o Amor Padre Ezequiel Dal Pozzo 09:25 09:30
Informativo COAMO Ignaldo Grezili 12:00 12:10
Rancho do Gaudério Rui Siqueira - Gauchão 14:30 16:00
Programa Caminhos da Vida Rubens de La Castro 16:00 16:30
Programa Chão Brasileiro Toninho Gimenes 16:30 17:30
Programa Volta as Origens Téo de Andrade 17:30 19:00
Programa da Renovação Carismática Católica de Tole RCC - Renovação Carismática Católica 20:00 21:30
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Manhã Sertaneja Alcides Jann 04:45 06:00
Programa Uma Voz em Familia Seminário Nossa Senhora de Fátima 06:00 06:10
Programa 6 e meia Urgente Sadi Nunes 06:15 06:45
Programa Plano Geral Nésio Luiz 06:45 08:30
Programa Paulo Gaspar Paulo Gaspar 08:30 10:00
Programa Fala Prefeito Lourival Neves Junior 12:00 13:00
Programa a Tarde é Nossa Claudio vendedor 15:00 17:00
Celebração Santa Missa SANTA MISSA CATEDRAL CRISTO REI 18:30 19:30
PARCEIROS